Ambu Oval Silicone Resuscitator - ручной аппарат ИВЛ

Ambu
Ambu Oval Silicone Resuscitator - ручной аппарат искусственной вентиляции легких.
  • Уменьшение утомляемости при вентиляции
  • Простота обработки и стерилизации
  • Легкая эргономичная конструкция

Ручной аппарат искусственной вентиляции легких Ambu Oval Silicone Resuscitator предназначен для ручной вентиляции у новорожденных, детей и взрослых. 

Характеристики:

Ручной аппарат искусственной вентиляции легких Ambu Oval Silicone Resuscitator имеет специальную текстурированную поверхность и уникальный поддерживающий ремень, которые обеспечивают комфортный и прочный захват, позволяя проводить эффективную вентиляцию в течение длительного периода времени без утомления руки.

Ручные аппараты искусственной вентиляции легких Ambu Oval Silicone Resuscitator изготовлены из заметных деталей, которые легко разбираются. Ручной аппарат искусственной вентиляции легких Ambu Oval Silicone Resuscitator можно чистить и автоклавировать (за исключением кислородного резервуара) при температуре 134 °C.

Уникальная форма имеет малый размер и удобна для удерживания. Эргономичная, легкая конструкция ручного аппарата искусственной вентиляции легких Ambu Oval Silicone Resuscitator создана для оптимальной работы пользователя и обеспечения даже продолжительной вентиляции.

Ручные аппараты искусственной вентиляции легких полупрозрачные, что позволяет осуществлять визуальный контроль за состоянием пациента. Клапан ограничения давления поставляется опционально в версии для взрослых и встроен в конструкцию детских версий для обеспечения безопасности пациентов


Технические характеристики:

Объем мешка: Взрослые (1475 мл), дети (635 мл), новорожденные (220 мл)
Размеры: Взрослые (295x127 мм), дети (234x99 мм), новорожденные (165x70 мм)
Вес: Взрослые (350 г), дети (230 г), новорожденные (112 г)

Не нашли то, что искали? Остались вопросы?
Если Вы не смогли найти то, что искали, или у Вас остались какие-то вопросы, то напишите нам на нашу электронную почту: info@darmedtech.ru . Мы с радостью предоставим Вам всю интересующую информацию.

Раздел: Ручной аппарат ИВЛ

Смотрите также