Манометр Ambu одноразового использования

Ambu
Манометр Ambu одноразового использования
  • Не содержит ПВХ
  • Совместим с оборудованием для ИВЛ
  • Тонкая конструкция для оптимального обзора пациента

Одноразовый манометр Ambu Disposable Pressure Manometer индивидуального применения предназначен для отслеживания давления в дыхательных путях пациента.

Характеристики:

Одноразовый манометр Ambu Disposable Pressure Manometer изготовлен из стиролэтиленбутадиенстирола (SEBS). Благодаря использованию этого материала изделие не содержит ПВХ или натурального каучукового латекса. 

Одноразовый манометр Ambu Disposable Pressure Manometer можно использовать с ручными аппаратами искусственной вентиляции легких Ambu, также как с другими аппаратами искусственной вентиляции легких, включая гиперинфляционные мешки, маски или контуры СИПАП.

Тонкая конструкция Ambu Disposable Pressure Manometer позволяет легко контролировать давление с минимальным препятствием для обзора лица пациента. Являясь изделием индивидуального использования, Ambu Disposable Pressure Manometer сводит к минимуму риск перекрестного заражения.


Технические характеристики:

Длина: 55 мм

Диаметр: 22 мм

Вес: 6,4 г

Пределы измерения: 0–60 см водн. ст.


Не нашли то, что искали? Остались вопросы?
Если Вы не смогли найти то, что искали, или у Вас остались какие-то вопросы, то напишите нам на нашу электронную почту: info@darmedtech.ru . Мы с радостью предоставим Вам всю интересующую информацию.

Раздел: Ручной аппарат ИВЛ

Смотрите также