Набор Clearvision II Karl Storz

Karl Storz
110315
Система CLEARVISION II быстро и просто очищает линзу объектива с помощью пульсирующего промывающего потока и таким образом обеспечивает отличную видимость при синусхирургии или нейрохирургических вмешательствах. Процесс промывания активируется нажатием педального переключателя. После снятия нагрузки с педального переключателя насос выполняет возвратное движение, длительность которого можно установить с помощью фазового регулятора на фронтальной стороне прибора. Это движение создает пониженное давление, в результате чего оставшаяся жидкость в трубке и тубусе для ирригации отводится назад. Таким образом с дистальной линзы удаляются оставшиеся капли жидкости во избежание отражения света.При разработке конструкции особое внимание уделялось тому, чтобы операция во время фазы очистки не прерывалась.

Отличительные признаки:
На первой ступени (до половины нажатая педаль) осуществляется чистка дистальной линзы с помощью пульсирующего промывающего потока. За счет этого смываются также трудноудаляемые остатки.
На второй ступени (полностью нажатая педаль) активируется непрерывная ирригация, предназначенная для заполнения водой различных полостей (например, основной пазухи). Возникающее в результате этого сжатие сосудов способствует остановке небольших кровотечений.
Двухступенчатый педальный переключатель

Не нашли то, что искали? Остались вопросы?
Если Вы не смогли найти то, что искали, или у Вас остались какие-то вопросы, то напишите нам на нашу электронную почту: info@darmedtech.ru . Мы с радостью предоставим Вам всю интересующую информацию.

Раздел: Инструменты для отоларингологии

Смотрите также