Стержень опорный EEA™ OrVil™ Auto Suture™

Medtronic
DST Series™ EEA™ OrVil™ Device Medtronic.

  • EEAORVIL21A | Устройство чреспищеводного введения циркулярной головки в сложенном состоянии, смонтированной на ПВХ-зонде 90 см. Совместимо только со сшивающими аппаратами 21 XL (арт. EEAXL21, EEAXL2135) (3 шт в упак)
  • EEAORVIL25A | Устройство чреспищеводного введения циркулярной головки в сложенном состоянии, смонтированной на ПВХ-зонде 90 см. Совместимо только со сшивающими аппаратами 25 XL (арт. EEAXL25, EEAXL2535) (3 шт в упак)

Оба устройства оснащены головкой циркулярного сшивающего аппарата, закрепленной на пищеводном зонде длиной 90 см, изготовленного из поливинилхлорида, что позволяет подать головку циркулярного степлера к проксимальной части пищеводного анастамоза при сложностях доступа. При использовании накладывается двойной ряд титановых скобок, располагаемых в шахматном порядке с отсечением избытка ткани и формированием кругового анастомоза.

Применение как в открытых, так и в лапароскопических операциях для создания анастомозов типа “ Конец- в- конец”, “конец в бок” и “бок в бок” и хирургии ожирения. Для проведения процедур у одного пациента.
Форма поставки: в индивидуальной, стерильной упаковке.

Раздел: Сшивающие инструменты

Смотрите также